车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白河 -- 17:35 10
2 露水河 18:07 18:09 2
3 松江河 19:14 19:20 6
4 江源 21:37 21:39 2
5 白山市 22:00 22:04 4
6 通化 23:08 23:26 18
7 梅河口 01:46 02:12 26
8 清原 03:58 04:01 3
9 抚顺北 05:54 06:04 10
10 沈阳 07:02 07:35 33
11 辽阳 08:20 08:23 3
12 鞍山 08:43 08:46 3
13 海城 09:16 09:19 3
14 盖州 10:07 10:09 2
15 熊岳城 10:30 10:32 2
16 瓦房店 11:20 11:23 3
17 普兰店 11:43 11:45 2
18 金州 12:21 12:26 5
19 大连 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999