K7518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 凌源 大连 13小时54分钟 16:22 06:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 凌源 16:22 16:22 10
2 叶柏寿 17:08 17:16 8
3 公营子 17:48 17:50 2
5 朝阳南 18:57 19:02 5
6 北票南 19:41 19:43 2
7 上园 20:01 20:03 2
8 义县西 20:25 20:28 3
9 清河门北 21:06 21:09 3
10 阜新南 21:32 21:47 15
11 阿金 22:04 22:08 4
12 新邱 22:20 22:24 4
13 新立屯 23:05 23:12 7
14 沈阳 00:52 01:07 15
15 辽阳 01:49 01:52 3
16 鞍山 02:10 02:14 4
17 海城 02:39 02:42 3
18 大石桥 03:11 03:17 6
19 熊岳城 03:53 03:56 3
20 瓦房店 04:44 04:47 3
21 普兰店 05:07 05:09 2
22 金州 05:39 05:42 3
23 大连 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线