K7518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 凌源 大连 13小时53分钟 16:23 06:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 凌源 -- 16:23 10
2 叶柏寿 17:09 17:16 7
4 朝阳南 18:57 19:02 5
6 义县西 20:25 20:28 3
7 清河门北 21:06 21:09 3
8 阜新南 21:32 21:47 15
9 阿金 22:04 22:08 4
10 新邱 22:20 22:24 4
11 新立屯 23:05 23:12 7
12 沈阳 00:52 01:07 15
13 辽阳 01:49 01:52 3
14 鞍山 02:10 02:14 4
15 海城 02:39 02:42 3
16 大石桥 03:11 03:17 6
17 熊岳城 03:53 03:56 3
18 瓦房店 04:44 04:47 3
19 普兰店 05:07 05:09 2
20 金州 05:39 05:42 3
21 大连 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线