K752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 信阳 上海南 15小时56分钟 13:30 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 13:30 13:30 10
2 潢川 14:46 14:50 4
3 光山 15:05 15:08 3
4 新县 15:33 15:36 3
5 麻城 16:18 16:24 6
6 黄州 17:04 17:07 3
7 浠水 17:31 17:34 3
8 蕲春 17:54 17:57 3
9 武穴 18:25 18:28 3
10 九江 19:06 19:37 31
11 鄱阳 20:50 20:55 5
12 景德镇北 21:19 21:25 6
13 衢州 23:28 23:38 10
14 金华 00:46 00:53 7
15 义乌 01:32 01:35 3
16 诸暨 02:01 02:04 3
17 杭州南 02:45 02:53 8
18 海宁 03:44 03:49 5
19 上海南 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999