K752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 信阳 上海南 15小时22分钟 13:55 05:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 -- 13:55 10
2 潢川 15:04 15:07 3
3 麻城 16:26 16:32 6
4 浠水 17:33 17:36 3
5 蕲春 17:56 17:59 3
6 武穴 18:23 18:26 3
7 九江 19:10 19:37 27
8 鄱阳北 20:50 20:55 5
9 景德镇北 21:19 21:25 6
10 衢州 23:28 23:38 10
11 金华 00:34 00:40 6
12 诸暨 01:45 01:48 3
13 杭州南 02:38 02:48 10
14 海宁 03:37 03:41 4
15 嘉兴 03:59 04:03 4
16 上海南 05:17 05:17 0
客户服务电话 4007-999-999