车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 20:42 20:42 10
2 金州 21:07 21:09 2
3 瓦房店 21:56 21:58 2
4 大石桥 23:25 23:28 3
5 鞍山 00:13 00:16 3
6 沈阳 01:15 01:30 15
7 阜新南 03:47 03:53 6
9 朝阳南 06:10 06:15 5
10 叶柏寿 07:40 07:46 6
11 凌源 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线