K7527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 通辽 9小时31分钟 19:31 05:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 19:31 19:31 10
2 金州 19:56 19:58 2
3 普兰店 20:31 20:33 2
4 瓦房店 20:54 20:57 3
5 熊岳城 21:48 21:50 2
6 大石桥 22:34 22:37 3
7 海城 23:01 23:04 3
8 鞍山 23:30 23:33 3
9 辽阳 23:51 23:53 2
10 沈阳 00:40 00:55 15
12 通辽 05:02 05:02 0
客户服务电话 4007-999-999