车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 19:33 19:33 10
2 金州 19:58 20:01 3
3 普兰店 20:34 20:36 2
4 瓦房店 20:57 21:00 3
5 熊岳城 21:51 21:53 2
6 大石桥 22:37 22:40 3
7 海城 23:03 23:06 3
8 鞍山 23:31 23:34 3
9 辽阳 23:51 23:53 2
10 沈阳 00:40 00:55 15
12 甘旗卡 04:01 04:04 3
13 通辽 05:03 05:03 0
客户服务电话 4007-999-999