K7528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通辽 大连 9小时30分钟 20:55 06:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 20:55 10
2 甘旗卡 21:46 21:49 3
3 彰武 22:37 22:40 3
4 沈阳 00:51 01:06 15
5 辽阳 01:49 01:52 3
6 鞍山 02:10 02:13 3
7 海城 02:39 02:42 3
8 大石桥 03:12 03:15 3
9 熊岳城 03:52 03:54 2
10 瓦房店 04:42 04:45 3
11 普兰店 05:06 05:08 2
12 金州 05:48 05:51 3
13 大连 06:25 06:25 0
客户服务电话 4007-999-999