车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 13:30 13:30 10
2 潢川 14:46 14:50 4
3 光山 15:05 15:08 3
4 新县 15:33 15:36 3
5 麻城 16:17 16:24 7
6 黄州 17:04 17:07 3
7 浠水 17:31 17:34 3
8 蕲春 17:54 17:57 3
9 武穴 18:25 18:28 3
10 九江 19:06 19:37 31
11 鄱阳 20:50 20:55 5
12 景德镇北 21:19 21:25 6
13 衢州 23:28 23:38 10
14 金华 00:34 00:41 7
15 义乌 01:15 01:19 4
16 诸暨 01:45 01:48 3
17 杭州南 02:37 02:43 6
18 海宁 03:34 03:38 4
19 上海南 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999