车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 15:12 15:12 10
2 汝州 16:36 16:40 4
3 宝丰 17:11 17:15 4
4 鲁山 17:35 17:38 3
5 南召 18:15 18:18 3
6 南阳 19:00 19:04 4
7 邓州 19:49 19:53 4
8 襄州 20:52 21:02 10
9 随州 22:29 22:42 13
10 安陆 23:18 23:21 3
11 武昌 00:54 01:12 18
12 岳阳 03:45 03:48 3
13 长沙 05:15 05:28 13
14 衡阳 07:29 07:35 6
15 郴州 09:16 09:22 6
16 坪石 10:05 10:08 3
17 乐昌 10:35 10:38 3
18 韶关东 11:14 11:26 12
19 广州 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线