K756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 洛阳 24小时47分钟 18:46 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:46 10
2 郴州 22:44 22:48 4
3 衡阳 00:31 00:37 6
4 长沙 02:49 03:23 34
5 岳阳 04:52 04:59 7
6 赤壁 06:25 06:34 9
7 咸宁 07:01 07:11 10
8 武昌 08:24 08:58 34
9 云梦 10:06 10:18 12
10 安陆 10:35 10:38 3
11 随州 11:14 11:18 4
12 襄州 12:53 13:39 46
13 邓州 14:44 14:47 3
14 南阳 15:34 15:37 3
15 南召 16:19 16:22 3
16 鲁山 16:56 16:59 3
17 宝丰 17:19 17:22 3
18 汝州 17:55 17:58 3
19 洛阳 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999