车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 17:30 17:30 10
2 广州北 18:51 18:55 4
3 郴州 22:36 22:42 6
4 衡阳 00:24 00:36 12
5 长沙 03:05 03:23 18
6 岳阳 04:52 04:58 6
7 赤壁 06:25 06:34 9
8 咸宁 07:01 07:11 10
9 武昌 08:24 08:56 32
10 云梦 10:04 10:13 9
11 安陆 10:30 10:33 3
12 随州 11:09 11:14 5
13 襄阳 12:49 13:15 26
14 邓州 14:26 14:45 19
15 南阳 15:34 15:37 3
16 南召 16:18 16:21 3
17 鲁山 16:57 16:59 2
18 宝丰 17:19 17:22 3
19 汝州 17:55 17:58 3
20 洛阳 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999