车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 15:12 15:12 10
2 汝州 16:36 16:40 4
3 宝丰 17:10 17:15 5
4 鲁山 17:35 17:38 3
5 南召 18:15 18:18 3
6 南阳 19:00 19:04 4
7 邓州 19:49 19:53 4
8 襄阳 20:54 21:19 25
9 武昌 00:50 01:12 22
10 岳阳 03:42 03:45 3
11 长沙 05:13 05:33 20
12 衡阳 07:52 07:58 6
13 郴州 10:00 10:06 6
14 坪石 10:53 10:56 3
15 乐昌 11:25 11:28 3
16 韶关东 12:02 12:08 6
17 广州北 14:06 14:10 4
18 东莞东 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999