K759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 衡阳 17小时25分钟 11:55 05:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:55 11:55 10
2 嘉善 12:46 12:50 4
3 嘉兴 13:03 13:07 4
4 海宁 13:25 13:29 4
5 杭州南 14:20 14:26 6
6 诸暨 15:14 15:18 4
7 义乌 16:18 16:22 4
8 金华 17:01 17:07 6
9 龙游 17:53 17:56 3
10 衢州 18:17 18:20 3
11 上饶 19:37 19:41 4
12 横峰 20:08 20:11 3
13 鹰潭 20:55 21:01 6
14 新余 23:20 23:24 4
15 株洲 01:55 02:15 20
16 衡阳 05:20 05:20 0
客户服务电话 4007-999-999