K759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 衡阳 16小时52分钟 12:01 04:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 12:01 10
2 松江 12:19 12:22 3
3 嘉善 12:44 12:47 3
4 海宁 13:32 13:35 3
5 杭州南 14:31 14:37 6
6 诸暨 15:14 15:19 5
7 义乌 15:48 15:53 5
8 金华 16:35 16:41 6
9 衢州 17:40 17:46 6
10 上饶 19:37 19:41 4
11 横峰 20:08 20:11 3
12 鹰潭 20:55 21:01 6
13 新余 23:20 23:24 4
14 株洲 02:23 02:48 25
15 衡阳 04:53 04:53 0
客户服务电话 4007-999-999