K759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 衡阳 16小时41分钟 12:01 04:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 12:01 12:01 10
2 松江 12:19 12:22 3
3 嘉善 12:44 13:05 21
4 海宁 13:35 13:39 4
5 杭州南 14:34 14:42 8
6 诸暨 15:20 15:23 3
7 义乌 15:51 15:55 4
8 金华 16:34 16:40 6
9 衢州 17:41 17:46 5
10 上饶 19:37 19:41 4
11 横峰 20:08 20:11 3
12 鹰潭 20:55 21:01 6
13 新余 23:20 23:24 4
14 衡阳 04:42 04:42 0
客户服务电话 4007-999-999