K759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 衡阳 18小时5分钟 12:01 06:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 12:01 12:01 10
2 嘉善 12:38 12:49 11
3 嘉兴 13:03 13:06 3
4 海宁 13:26 13:30 4
5 杭州南 14:25 14:40 15
6 诸暨 15:17 15:21 4
7 义乌 15:51 15:55 4
8 金华 16:34 16:40 6
9 龙游 17:12 17:18 6
10 衢州 17:41 17:46 5
11 上饶 19:37 19:41 4
12 横峰 20:08 20:11 3
13 鹰潭 20:55 21:01 6
14 新余 23:20 23:24 4
15 衡阳 06:06 06:06 0
客户服务电话 4007-999-999