车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 -- 07:02 10
2 绥中 07:51 07:54 3
3 兴城 08:23 08:26 3
4 葫芦岛 08:44 08:47 3
5 锦州 09:28 09:34 6
6 沟帮子 10:14 10:17 3
7 盘锦 10:40 10:45 5
8 西柳 11:44 11:47 3
9 海城 12:01 12:03 2
10 鞍山 12:28 12:31 3
11 辽阳 12:48 12:50 2
12 沈阳 13:37 13:56 19
13 苏家屯 14:11 14:13 2
14 本溪 15:05 15:33 28
15 小市 16:48 16:50 2
16 五女山 18:27 18:29 2
17 通化 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999