车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 07:08 07:08 10
2 五女山 08:06 08:10 4
3 八里甸子 08:43 08:45 2
4 小市 09:55 09:57 2
5 本溪 11:03 11:31 28
6 石桥子 11:54 11:56 2
7 沈阳 12:52 13:15 23
8 苏家屯 13:31 13:38 7
10 辽阳 14:10 14:13 3
11 鞍山 14:31 14:34 3
12 海城 15:00 15:02 2
13 西柳 15:17 15:21 4
14 盘锦 16:03 16:06 3
15 沟帮子 16:33 16:35 2
16 锦州 17:20 17:26 6
17 葫芦岛 18:02 18:04 2
18 兴城 18:21 18:23 2
19 绥中 18:55 18:57 2
20 山海关 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999