车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 -- 06:20 10
2 五女山 07:18 07:20 2
3 小市 09:19 09:22 3
4 本溪 10:28 10:58 30
5 石桥子 11:20 11:23 3
6 沈阳 12:18 12:48 30
7 苏家屯 13:04 13:06 2
8 灯塔 13:26 13:27 1
9 辽阳 13:42 13:45 3
10 鞍山 14:03 14:06 3
11 海城 14:31 14:34 3
12 西柳 14:48 14:50 2
13 盘锦 15:32 15:35 3
14 沟帮子 16:04 16:16 12
16 凌海 16:46 16:48 2
17 锦州 17:08 17:14 6
18 葫芦岛 17:49 17:51 2
19 兴城 18:07 18:09 2
20 绥中 18:40 18:42 2
21 山海关 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999