车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 -- 07:15 10
2 五女山 08:13 08:15 2
3 小市 09:56 09:58 2
4 本溪 11:04 11:32 28
5 石桥子 11:54 11:56 2
6 沈阳 12:50 13:15 25
7 苏家屯 13:31 13:35 4
8 灯塔 13:55 13:57 2
9 辽阳 14:12 14:15 3
10 鞍山 14:33 14:36 3
11 海城 15:01 15:04 3
12 西柳 15:18 15:21 3
13 盘锦 16:03 16:06 3
14 沟帮子 16:33 16:36 3
15 锦州 17:19 17:25 6
16 葫芦岛 18:01 18:04 3
17 兴城 18:21 18:23 2
18 绥中 18:54 18:57 3
19 山海关 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999