K760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 上海南 16小时39分钟 19:30 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 19:30 19:30 10
2 衡山 20:01 20:04 3
3 株洲 21:02 21:26 24
4 萍乡 22:25 22:31 6
5 宜春 23:12 23:16 4
6 新余 23:50 23:54 4
7 上饶 03:26 03:32 6
8 金华 06:42 06:50 8
9 义乌 07:25 07:29 4
10 杭州南 08:55 09:00 5
11 海宁 09:50 09:59 9
12 嘉兴 10:17 10:21 4
13 嘉善 10:34 10:44 10
14 上海南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999