K760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 上海南 17小时17分钟 18:52 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 18:52 10
2 衡山 19:26 19:54 28
3 株洲 20:52 21:12 20
4 萍乡 22:25 22:31 6
5 宜春 23:12 23:16 4
6 新余 23:50 23:54 4
7 上饶 03:26 03:32 6
8 金华 06:43 06:50 7
9 义乌 07:25 07:29 4
10 杭州南 08:51 08:56 5
11 海宁 09:44 09:56 12
12 嘉兴 10:14 10:19 5
13 上海南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999