K760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 上海南 16小时39分钟 19:30 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 19:30 10
2 衡山 20:01 20:04 3
3 株洲 21:02 21:26 24
4 萍乡 22:25 22:29 4
5 宜春 23:10 23:14 4
6 新余 23:48 23:52 4
7 上饶 03:24 03:28 4
8 金华 06:42 06:50 8
9 义乌 07:25 07:30 5
10 杭州南 08:54 09:00 6
11 海宁 09:50 09:59 9
12 嘉善 10:27 10:31 4
13 上海南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999