K760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 上海南 16小时38分钟 19:31 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 19:31 10
2 衡山 20:02 20:05 3
3 株洲 21:02 21:22 20
4 萍乡 22:17 22:21 4
5 宜春 23:02 23:06 4
6 新余 23:40 23:51 11
7 上饶 03:27 03:31 4
8 金华 06:49 06:55 6
9 义乌 07:30 07:35 5
10 杭州南 08:51 08:59 8
11 海宁 09:48 09:57 9
12 嘉善 10:26 10:31 5
13 上海南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999