K767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 汉中 27小时30分钟 07:50 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 07:50 07:50 10
2 广州 09:04 09:29 25
3 韶关东 11:49 11:59 10
4 乐昌 12:33 12:42 9
5 坪石 13:11 13:14 3
6 郴州 14:02 14:08 6
7 耒阳 15:01 15:11 10
8 衡阳 16:04 16:14 10
9 衡山 16:45 16:48 3
10 长沙 18:33 18:41 8
11 岳阳 20:04 20:10 6
12 赤壁 21:47 22:07 20
13 咸宁 22:34 22:44 10
14 武昌 23:36 23:56 20
15 十堰 05:36 05:45 9
16 白河东 06:39 06:43 4
17 旬阳 07:29 07:32 3
18 安康 08:12 08:28 16
19 汉阴 09:10 09:12 2
20 石泉县 09:38 09:40 2
21 西乡 10:09 10:11 2
22 城固 10:42 10:44 2
23 汉中 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999