车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:00 10:00 10
2 韶关东 12:16 12:22 6
3 郴州 14:01 14:07 6
4 耒阳 14:59 15:10 11
5 衡阳 16:03 16:09 6
6 衡山 16:40 16:43 3
7 株洲 17:41 17:47 6
8 长沙 18:26 18:40 14
9 岳阳 20:24 20:36 12
10 赤壁 22:20 22:23 3
11 咸宁 22:50 22:54 4
12 武昌 23:49 00:11 22
13 襄州 03:28 03:42 14
14 十堰 05:39 05:43 4
15 白河东 06:36 06:38 2
16 旬阳 07:29 07:31 2
17 安康 08:10 08:36 26
18 石泉县 09:54 09:57 3
19 西乡 10:39 10:41 2
20 汉中 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线