K768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 东莞东 28小时46分钟 13:50 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 13:50 13:50 10
2 城固 14:13 14:15 2
3 西乡 15:03 15:05 2
4 石泉县 15:50 15:52 2
5 汉阴 16:17 16:19 2
6 安康 17:04 17:20 16
7 旬阳 18:01 18:05 4
8 蜀河 18:47 18:51 4
9 白河县 19:45 20:02 17
10 十堰 21:07 21:10 3
11 襄州 23:17 23:34 17
12 武昌 03:07 03:45 38
13 临湘 05:41 05:51 10
14 岳阳 06:22 06:27 5
15 汨罗 07:08 07:30 22
16 长沙 08:22 08:48 26
17 衡山 10:20 10:23 3
18 衡阳 11:00 11:07 7
19 耒阳 11:52 11:55 3
20 乐昌 14:01 14:04 3
21 韶关东 14:38 14:44 6
22 英德 15:38 15:42 4
23 广州 17:16 17:27 11
24 东莞东 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999