K768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 广州 28小时9分钟 13:35 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 13:35 13:35 10
2 城固 14:00 14:04 4
3 西乡 14:56 15:00 4
4 石泉县 15:49 15:53 4
5 安康 17:20 17:38 18
6 旬阳 18:17 18:20 3
7 蜀河 19:01 19:03 2
8 白河县 19:50 20:00 10
9 十堰 21:05 21:07 2
10 襄州 23:11 23:25 14
11 武昌 03:23 03:41 18
12 临湘 06:34 06:36 2
13 岳阳 07:05 07:11 6
14 长沙 08:38 08:52 14
15 株洲 09:30 09:37 7
16 衡山 10:27 10:36 9
17 衡阳 11:11 11:17 6
18 耒阳 12:02 12:05 3
19 乐昌 14:07 14:10 3
20 韶关东 14:44 14:50 6
21 英德 15:43 15:52 9
22 广州 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999