K768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 广州 27小时43分钟 13:50 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 13:50 13:50 10
2 城固 14:13 14:15 2
3 西乡 15:03 15:05 2
4 石泉县 15:50 15:52 2
5 汉阴 16:17 16:19 2
6 安康 17:04 17:29 25
7 旬阳 18:10 18:12 2
8 蜀河 18:53 18:55 2
9 白河县 19:48 20:02 14
10 十堰 21:07 21:10 3
11 襄州 23:17 23:25 8
12 武昌 03:25 03:45 20
13 临湘 05:56 05:59 3
14 岳阳 06:53 06:59 6
15 汨罗 07:40 07:49 9
16 长沙 08:40 08:48 8
17 衡山 10:21 10:24 3
18 衡阳 11:01 11:07 6
19 耒阳 11:52 11:55 3
20 乐昌 14:01 14:04 3
21 韶关东 14:38 14:44 6
22 英德 15:38 15:42 4
23 广州 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999