车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 13:50 13:50 10
2 治江 14:06 14:08 2
3 城固 14:18 14:20 2
4 西乡 15:06 15:08 2
5 石泉县 15:56 15:58 2
6 汉阴 16:22 16:25 3
7 安康 17:10 17:28 18
8 旬阳 18:09 18:11 2
9 蜀河 18:53 18:55 2
10 白河县 19:47 20:00 13
11 十堰 21:07 21:10 3
12 武昌 03:07 03:45 38
13 临湘 05:41 05:50 9
14 岳阳 06:21 06:27 6
15 汨罗 07:08 07:30 22
16 长沙 08:23 08:35 12
17 株洲 09:21 09:31 10
18 衡山 10:21 10:24 3
19 衡阳 11:01 11:07 6
20 耒阳 11:52 11:55 3
21 乐昌 14:01 14:04 3
22 韶关东 14:38 14:44 6
23 广州北 16:43 16:53 10
24 东莞东 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999