K770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 汉中 26小时32分钟 10:00 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:00 10:00 10
2 韶关东 12:16 12:22 6
3 郴州 14:01 14:07 6
4 耒阳 14:59 15:09 10
5 衡阳 16:02 16:08 6
6 衡山 16:39 16:43 4
7 株洲 17:41 17:47 6
8 长沙 18:26 18:38 12
9 岳阳 20:24 20:36 12
10 赤壁 22:20 22:23 3
11 咸宁 22:50 22:54 4
12 武昌 23:49 00:11 22
13 襄州 03:28 03:42 14
14 十堰 05:39 05:43 4
15 白河东 06:36 06:38 2
16 蜀河 07:06 07:08 2
17 旬阳 07:29 07:31 2
18 安康 08:10 08:36 26
19 石泉县 09:54 09:57 3
20 西乡 10:39 10:41 2
21 城固 11:51 11:56 5
22 汉中 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999