车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 07:32 10
2 广州北 09:05 09:10 5
3 源潭 09:36 09:45 9
4 韶关东 11:23 11:26 3
5 乐昌 12:00 12:03 3
6 郴州 13:15 13:30 15
7 耒阳 14:23 14:27 4
8 衡阳 15:20 15:26 6
10 株洲 17:07 17:21 14
11 长沙 18:08 18:35 27
12 岳阳 19:58 20:03 5
13 赤壁 21:10 21:33 23
14 武昌 23:25 23:54 29
15 十堰 05:20 05:25 5
16 白河东 06:21 06:23 2
18 旬阳 07:14 07:16 2
19 安康 07:53 07:59 6
20 汉阴 08:38 08:40 2
21 石泉县 09:06 09:08 2
22 西乡 09:39 09:41 2
23 城固 10:11 10:13 2
24 汉中 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999