车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 07:52 10
2 广州北 09:25 09:35 10
3 韶关东 11:36 11:42 6
4 乐昌 12:16 12:19 3
5 坪石 12:48 12:51 3
6 郴州 13:39 13:47 8
7 耒阳 14:42 14:46 4
8 衡阳 15:39 16:10 31
9 衡山 16:41 16:44 3
10 长沙 18:29 18:40 11
11 岳阳 20:03 20:09 6
12 赤壁 21:47 22:07 20
13 咸宁 22:34 22:44 10
14 武昌 23:36 23:56 20
15 十堰 05:37 05:42 5
16 白河东 06:39 06:41 2
17 蜀河 07:09 07:11 2
18 旬阳 07:32 07:34 2
19 安康 08:14 08:28 14
20 汉阴 09:10 09:12 2
21 石泉县 09:38 09:40 2
22 西乡 10:11 10:13 2
23 城固 10:43 10:45 2
24 汉中 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999