K770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 汉中 25小时14分钟 10:00 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 10:00 10
2 韶关东 12:19 12:25 6
3 郴州 14:09 14:15 6
4 耒阳 15:08 15:17 9
5 衡阳 16:10 16:16 6
6 衡山 16:47 16:50 3
7 株洲 17:48 17:54 6
8 长沙 18:33 18:41 8
9 岳阳 20:04 20:10 6
10 赤壁 21:47 22:07 20
11 咸宁 22:34 22:45 11
12 武昌 23:57 00:21 24
13 襄州 03:35 03:45 10
14 白河东 06:31 06:43 12
15 旬阳 07:29 07:42 13
16 安康 08:21 08:28 7
17 汉阴 09:10 09:12 2
18 石泉县 09:38 09:40 2
19 西乡 10:09 10:11 2
20 城固 10:42 10:44 2
21 汉中 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999