K7702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡水 北京西 4小时 16:19 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡水 -- 16:19 10
2 肃宁 17:12 17:18 6
3 任丘 17:46 17:48 2
4 霸州 18:26 18:29 3
5 固安 18:54 18:56 2
6 北京丰台 19:41 19:52 11
7 北京西 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999