车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 13:15 10
2 沙河市 13:34 14:02 28
3 邢台 14:18 14:21 3
4 元氏 15:30 16:02 32
5 石家庄 16:30 17:04 34
6 正定 17:20 17:46 26
7 定州 19:17 19:19 2
8 保定 19:56 20:02 6
9 高碑店 20:40 20:52 12
10 北京 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999