K7710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄北 天津 6小时37分钟 14:04 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 14:04 14:04 10
2 晋州 14:45 14:47 2
3 辛集 15:03 15:05 2
4 衡水 15:45 15:48 3
5 德州 16:38 17:07 29
6 吴桥 17:22 17:25 3
7 泊头 17:58 18:01 3
8 沧州 18:26 18:32 6
9 青县 18:53 18:56 3
10 静海 19:28 19:31 3
11 杨柳青 19:55 19:58 3
12 天津 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999