车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 11:59 10
2 唐山北 13:31 13:46 15
3 玉田县 14:08 14:31 23
4 蓟州 14:52 15:09 17
5 燕郊 15:41 15:43 2
6 北京 16:32 17:05 33
7 保定 18:43 18:46 3
8 定州 19:23 19:52 29
9 石家庄 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线