K7714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 秦皇岛 9小时16分钟 10:42 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 10:42 10
2 定州 11:29 11:59 30
3 保定 12:36 12:42 6
4 高碑店 13:19 13:42 23
5 北京 15:00 15:35 35
6 燕郊 16:04 16:33 29
7 玉田县 17:20 17:22 2
8 唐山北 17:46 17:49 3
9 滦县 18:32 18:41 9
10 北戴河 19:37 19:40 3
11 秦皇岛 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999