K7714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 秦皇岛 9小时14分钟 10:44 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 10:44 10:44 10
2 定州 11:31 12:00 29
3 保定 12:40 12:46 6
4 高碑店 13:23 13:42 19
5 北京 15:00 16:10 70
6 玉田县 17:22 17:24 2
7 唐山北 17:49 17:51 2
8 滦县 18:33 18:41 8
9 北戴河 19:37 19:40 3
10 秦皇岛 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线