K7714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 秦皇岛 9小时34分钟 10:42 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 10:42 10
2 定州 11:29 11:59 30
3 保定 12:36 12:42 6
4 高碑店 13:19 13:41 22
5 北京 15:00 15:46 46
6 燕郊 16:23 16:34 11
7 蓟州 17:03 17:06 3
8 玉田县 17:27 17:30 3
9 唐山北 17:56 17:58 2
10 滦县 18:54 18:57 3
11 北戴河 19:54 19:58 4
12 秦皇岛 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999