K7716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 秦皇岛 石家庄 9小时54分钟 21:46 07:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 21:46 21:46 10
2 滦县 23:03 23:22 19
3 唐山北 23:59 00:14 15
4 北京 02:12 03:06 54
5 保定 04:48 05:08 20
6 定州 05:45 05:49 4
7 石家庄 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999