K7716
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
承德 |
邯郸 |
10小时43分钟 |
13:13 |
23:56 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
承德 |
-- |
13:13 |
10 |
2 |
鹰手营子 |
14:43 |
14:45 |
2 |
3 |
密云北 |
16:26 |
16:30 |
4 |
4 |
北京丰台 |
18:15 |
18:46 |
31 |
5 |
保定 |
20:24 |
20:27 |
3 |
6 |
定州 |
21:04 |
21:06 |
2 |
7 |
正定 |
21:45 |
21:47 |
2 |
8 |
石家庄 |
22:04 |
22:10 |
6 |
9 |
邢台 |
23:16 |
23:18 |
2 |
10 |
邯郸 |
23:56 |
23:56 |
0 |