K7716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 秦皇岛 石家庄 8小时41分钟 12:04 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 12:04 10
2 北戴河 12:21 12:23 2
3 滦县 13:08 13:18 10
4 燕郊 15:16 15:26 10
5 北京 16:02 17:05 63
6 保定 18:43 18:46 3
7 定州 19:23 19:53 30
8 石家庄 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999