K772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 呼和浩特 33小时58分钟 08:14 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 08:14 10
2 德清西 08:53 08:57 4
3 长兴南 09:39 09:44 5
4 芜湖 12:22 12:28 6
5 合肥 14:04 14:35 31
6 固始 17:08 17:11 3
7 商城 17:28 17:32 4
8 潢川 17:58 18:02 4
9 息县 18:30 18:34 4
10 罗山 18:54 18:58 4
11 信阳 19:29 19:49 20
12 桐柏 20:57 21:02 5
13 唐河 21:57 22:01 4
14 镇平 23:23 23:28 5
15 内乡 23:54 23:59 5
16 西安 04:47 05:40 53
17 富县东 08:14 08:20 6
18 甘泉北 08:42 08:47 5
19 延安 09:09 09:14 5
20 绥德 11:08 11:11 3
21 榆林 12:14 12:26 12
22 东胜西 14:25 14:29 4
23 达拉特西 15:25 15:29 4
24 包头 15:58 16:10 12
25 呼和浩特 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999