K7726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 秦皇岛 12小时31分钟 18:03 06:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 18:03 10
2 沙河市 18:26 18:38 12
3 邢台 18:55 18:59 4
4 临城 19:29 19:31 2
5 高邑 19:42 19:51 9
6 石家庄 20:29 20:38 9
7 定州 21:25 21:27 2
8 保定 22:04 22:07 3
9 北京西 23:49 00:17 28
10 天津 02:33 02:39 6
11 唐山 04:12 04:18 6
12 滦县 05:20 05:36 16
13 秦皇岛 06:34 06:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线