K7726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 秦皇岛 12小时42分钟 18:03 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 18:03 10
2 沙河市 18:22 18:24 2
3 邢台 18:40 18:44 4
4 临城 19:14 19:22 8
5 元氏 19:45 19:47 2
6 石家庄 20:15 20:38 23
7 定州 21:25 21:27 2
8 保定 22:04 22:07 3
9 北京西 23:49 00:17 28
10 天津 02:33 02:39 6
11 唐山 04:10 04:17 7
12 滦县 05:05 05:35 30
13 北戴河 06:24 06:27 3
14 秦皇岛 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999