K7726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 秦皇岛 12小时37分钟 18:03 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 18:03 18:03 10
2 邢台 18:39 18:43 4
3 临城 19:11 19:20 9
4 元氏 19:43 19:45 2
5 石家庄 20:13 20:38 25
6 定州 21:25 21:27 2
7 保定 22:04 22:07 3
8 北京西 23:54 00:17 23
9 天津 02:33 02:39 6
10 唐山 04:10 04:16 6
11 滦县 05:05 05:35 30
12 北戴河 06:19 06:22 3
13 秦皇岛 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999