K7728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 秦皇岛 邯郸 13小时56分钟 20:58 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 20:58 10
2 唐山 23:14 23:17 3
3 天津 02:13 02:44 31
4 北京丰台 04:40 05:10 30
5 高碑店 06:19 06:21 2
6 保定 06:59 07:02 3
7 定州 07:39 07:42 3
8 正定 08:21 08:26 5
9 石家庄 08:44 09:03 19
10 邢台 10:12 10:14 2
11 邯郸 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999