车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 19:57 10
2 包头东 21:43 21:46 3
3 包头 22:02 22:12 10
4 榆林 01:14 01:20 6
5 延安 03:53 03:58 5
6 蒲城东 05:57 06:00 3
7 西安 08:08 08:58 50
8 渭南西 09:39 09:44 5
9 商洛 10:59 11:02 3
10 丹凤 11:30 11:34 4
11 商南 12:26 12:30 4
12 西峡 13:17 13:22 5
13 内乡 13:50 13:55 5
14 唐河 15:32 15:36 4
15 桐柏 16:24 16:29 5
16 信阳 17:44 18:01 17
17 罗山 18:32 18:36 4
18 息县 18:56 19:00 4
19 潢川 19:28 19:32 4
20 商城 19:58 20:02 4
21 固始 20:19 20:24 5
22 合肥 22:23 23:01 38
23 芜湖 00:31 00:45 14
24 杭州 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999