车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:40 07:40 10
2 兰州 07:52 08:18 26
3 渭源 10:05 10:17 12
4 漳县 10:49 10:52 3
5 岷县 11:18 11:20 2
6 陇南 12:59 13:04 5
7 广元 14:52 15:18 26
8 南充北 17:07 17:11 4
9 重庆北 19:17 19:45 28
10 涪陵 20:55 21:03 8
11 武隆 21:47 22:05 18
12 秀山 01:28 01:36 8
13 铜仁 02:53 02:59 6
14 怀化 04:16 04:28 12
15 涟源 07:44 07:47 3
16 娄底 08:26 08:32 6
17 株洲 10:22 10:34 12
18 衡阳 11:59 12:07 8
19 郴州 13:48 13:54 6
20 韶关东 15:33 15:39 6
21 源潭 17:12 17:15 3
22 广州 18:12 18:23 11
23 东莞东 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线