车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:40 07:40 10
2 兰州 07:52 08:16 24
3 渭源 09:42 10:06 24
4 漳县 10:38 10:41 3
5 岷县 11:07 11:10 3
6 陇南 12:54 13:00 6
7 广元 14:52 15:06 14
8 阆中 16:11 16:15 4
9 南充北 17:04 17:08 4
10 合川 18:59 19:04 5
11 重庆北 19:44 20:10 26
12 涪陵 21:19 21:23 4
13 黔江 23:45 23:49 4
17 衡阳 08:03 08:13 10
19 郴州 09:54 09:58 4
20 韶关东 11:42 11:48 6
22 广州 14:24 14:36 12
23 东莞东 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999