车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:40 10
2 兰州 07:52 08:16 24
3 渭源 10:15 10:17 2
4 漳县 10:49 10:52 3
5 岷县 11:18 11:20 2
6 陇南 12:59 13:04 5
7 广元 14:52 15:15 23
8 南充北 17:13 17:18 5
9 重庆北 19:44 20:07 23
10 涪陵 21:25 21:31 6
12 黔江 23:55 23:59 4
13 酉阳 00:53 00:59 6
14 秀山 01:30 01:36 6
15 铜仁 02:52 02:58 6
16 怀化 04:04 04:14 10
17 涟源 07:30 07:33 3
18 娄底 08:12 08:18 6
19 株洲 10:08 10:15 7
20 衡阳 11:38 11:44 6
21 郴州 13:24 13:29 5
22 韶关东 15:07 15:24 17
23 源潭 16:55 17:05 10
24 广州 17:59 18:11 12
25 东莞东 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999