K7752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 承德 11小时10分钟 19:40 06:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 19:40 10
2 定州 20:27 20:29 2
3 保定 21:06 21:16 10
4 高碑店 21:53 21:55 2
5 北京西 23:03 23:30 27
6 北京 23:45 00:16 31
7 鹰手营子 04:01 04:13 12
8 承德 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999