K7754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 承德 石家庄 11小时3分钟 07:49 18:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 07:49 10
2 鹰手营子 09:24 09:26 2
3 兴隆县 09:54 09:56 2
4 怀柔 11:54 12:00 6
5 北京东 13:10 13:49 39
6 保定 15:56 16:08 12
7 定州 16:45 17:09 24
8 正定 17:48 18:35 47
9 石家庄 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999