K7758

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 承德 石家庄 10小时54分钟 21:02 07:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 21:02 21:02 10
2 唐山北 00:08 00:28 20
3 唐山 00:54 01:02 8
4 天津 03:15 03:25 10
5 保定 06:12 06:15 3
6 定州 06:55 06:57 2
7 石家庄 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线