车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 12:36 12:36 10
2 东莞 12:55 12:59 4
3 广州北 13:55 13:59 4
4 衡阳 19:33 19:48 15
5 怀化南 23:46 23:54 8
6 武隆 06:37 06:50 13
7 涪陵 07:49 08:01 12
8 重庆北 09:46 10:25 39
9 南充北 12:13 12:18 5
10 南部 13:03 13:07 4
11 苍溪 13:35 13:41 6
12 广元 15:03 15:14 11
13 陇南 16:56 16:59 3
14 渭源 19:31 19:53 22
15 兰州 21:22 21:44 22
16 兰州西 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999