车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 09:26 09:26 10
2 东莞 09:48 09:52 4
3 广州 10:46 11:12 26
4 源潭 11:55 11:58 3
5 韶关东 13:37 13:43 6
6 坪石 14:42 14:52 10
7 郴州 15:40 15:45 5
8 衡阳 17:28 17:44 16
9 湘潭 19:47 19:52 5
10 娄底 20:59 21:05 6
11 涟源 21:41 21:44 3
12 新化 22:23 22:28 5
13 怀化 01:36 01:46 10
14 铜仁 03:04 03:10 6
15 秀山 05:02 05:08 6
17 武隆 07:47 07:50 3
18 涪陵 08:49 08:53 4
19 重庆北 10:43 10:57 14
20 南充北 12:52 12:56 4
21 广元 15:03 15:14 11
22 陇南 16:55 16:59 4
23 兰州 21:19 21:35 16
24 兰州西 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999