车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 11:40 10
2 东莞 12:02 12:06 4
3 广州 13:25 13:47 22
4 乐昌 16:36 16:39 3
5 坪石 17:08 17:11 3
6 衡阳 19:41 19:49 8
7 怀化南 23:40 23:54 14
8 武隆 06:49 06:56 7
9 涪陵 07:55 08:01 6
10 重庆北 09:46 10:25 39
11 南充北 12:26 12:31 5
12 广元 15:03 15:14 11
13 陇南 16:55 16:58 3
14 兰州 21:19 21:43 24
15 兰州西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999