K777

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 兰州西 36小时16分钟 09:26 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 09:26 09:26 10
2 广州 10:41 11:04 23
3 广州北 11:25 11:28 3
4 源潭 11:54 12:03 9
6 韶关东 13:39 13:45 6
7 坪石 14:42 14:45 3
8 郴州 15:42 15:48 6
9 衡阳 17:31 17:43 12
10 株洲 19:34 19:48 14
11 湘潭 20:13 20:19 6
12 娄底 21:26 21:32 6
13 怀化 01:31 01:43 12
14 铜仁 02:50 02:56 6
15 秀山 05:06 05:12 6
17 武隆 08:00 08:04 4
18 涪陵 08:56 09:01 5
19 重庆北 10:43 10:57 14
20 南充北 12:54 12:59 5
21 阆中 13:52 13:57 5
22 广元 15:02 15:14 12
23 陇南 16:55 16:59 4
25 兰州 21:19 21:30 11
26 兰州西 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999