K778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 东莞东 32小时27分钟 07:40 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:40 07:40 10
2 兰州 07:52 08:16 24
3 渭源 10:14 10:17 3
4 漳县 10:49 10:52 3
5 岷县 11:18 11:20 2
6 陇南 12:58 13:03 5
7 广元 14:52 15:06 14
8 阆中 16:11 16:16 5
9 南充北 17:05 17:11 6
10 合川 18:59 19:04 5
11 重庆北 19:44 20:10 26
12 涪陵 21:19 21:27 8
13 黔江 23:42 23:49 7
17 衡阳 07:52 08:13 21
19 郴州 09:53 09:56 3
20 韶关东 11:38 11:42 4
22 广州 14:30 14:36 6
23 东莞东 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999