K778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 东莞东 37小时2分钟 07:40 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:40 07:40 10
2 兰州 07:52 08:16 24
3 渭源 10:15 10:17 2
4 漳县 10:49 10:52 3
5 岷县 11:18 11:20 2
6 陇南 12:58 13:03 5
7 广元 14:52 15:15 23
8 阆中 16:20 16:24 4
9 南充北 17:13 17:17 4
10 合川 18:59 19:05 6
11 重庆北 19:45 20:11 26
12 涪陵 21:20 21:32 12
13 黔江 23:53 23:59 6
14 酉阳 00:52 00:59 7
15 秀山 01:30 01:36 6
16 铜仁 03:08 03:14 6
17 怀化 04:32 04:42 10
18 新化 07:42 07:45 3
19 娄底 09:00 09:05 5
20 湘潭 10:13 10:19 6
21 衡阳 12:46 12:57 11
22 郴州 14:37 14:42 5
23 韶关东 16:25 16:31 6
24 源潭 18:04 18:08 4
25 广州 19:02 19:14 12
26 东莞东 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999