K778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 东莞东 31小时37分钟 07:40 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:40 10
2 兰州 07:52 08:16 24
3 渭源 09:42 10:06 24
4 漳县 10:38 10:41 3
5 岷县 11:07 11:10 3
6 陇南 12:54 13:00 6
7 广元 14:52 15:06 14
8 苍溪 16:02 16:06 4
9 阆中 16:22 16:26 4
10 南充北 17:20 17:24 4
11 武胜 18:15 18:20 5
12 合川 18:58 19:03 5
13 重庆北 19:50 20:18 28
14 黔江 23:52 23:55 3
15 衡阳 08:03 08:13 10
16 郴州 09:54 09:58 4
17 韶关东 11:42 11:48 6
18 广州北 13:47 13:52 5
19 东莞东 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999