K7801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 太原 3小时51分钟 08:32 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 08:32 10
2 怀仁东 09:07 09:09 2
3 应县 09:24 09:26 2
4 山阴 09:42 09:44 2
5 原平 10:40 10:44 4
6 忻州 11:08 11:13 5
7 太原 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999