K7801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 太原 4小时7分钟 08:23 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 08:23 10
2 怀仁东 08:59 09:01 2
3 应县 09:17 09:19 2
4 山阴 09:34 09:36 2
5 原平 10:41 10:45 4
6 忻州 11:09 11:14 5
7 太原 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999