K7807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 运城 12小时49分钟 06:20 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 06:20 10
2 怀仁 06:56 06:59 3
3 岱岳 07:34 07:36 2
4 朔州 08:09 08:14 5
5 宁武 08:47 08:50 3
6 轩岗 09:22 09:30 8
7 原平 10:10 10:16 6
8 忻州 10:40 10:46 6
9 阳曲 11:29 11:32 3
10 太原 12:02 12:35 33
11 太原南 12:47 12:52 5
12 榆次 13:06 13:11 5
13 太谷 13:37 13:39 2
14 祁县 13:56 13:58 2
15 平遥 14:13 14:17 4
16 介休 14:40 14:44 4
17 灵石 15:09 15:11 2
18 霍州 15:47 15:49 2
19 洪洞 16:28 16:30 2
20 临汾 16:53 16:59 6
21 襄汾 17:18 17:20 2
22 侯马 17:53 17:57 4
23 闻喜 18:30 18:32 2
24 运城 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999