车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 06:20 10
2 怀仁 06:56 06:59 3
3 岱岳 07:34 07:36 2
4 朔州 08:09 08:13 4
5 宁武 08:45 08:48 3
6 轩岗 09:27 09:30 3
7 原平 10:12 10:17 5
8 忻州 10:43 10:48 5
9 太原 12:05 12:35 30
10 太原南 12:47 12:52 5
11 榆次 13:06 13:11 5
12 太谷 13:37 13:39 2
13 祁县 13:56 13:58 2
14 平遥 14:13 14:17 4
15 介休 14:38 14:42 4
16 灵石 15:08 15:10 2
17 霍州 15:50 15:52 2
18 洪洞 16:30 16:32 2
19 临汾 16:53 16:59 6
20 襄汾 17:18 17:20 2
21 侯马 17:53 17:57 4
22 闻喜 18:31 18:33 2
23 运城 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999