K7808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 运城 大同 12小时12分钟 08:00 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城 08:00 08:00 10
2 闻喜 08:34 08:36 2
3 东镇 08:48 08:51 3
4 侯马 09:20 09:28 8
5 临汾 10:16 10:22 6
6 洪洞 10:40 10:42 2
7 霍州 11:19 11:21 2
8 灵石 11:57 11:59 2
9 介休 12:25 12:33 8
10 平遥 12:55 12:58 3
11 太谷 13:29 13:31 2
12 榆次 13:58 14:02 4
13 太原南 14:19 14:22 3
14 太原 14:35 14:50 15
15 忻州 15:58 16:01 3
16 原平 16:29 16:32 3
17 宁武 17:35 17:40 5
18 朔州 18:09 18:17 8
19 岱岳 18:48 18:52 4
20 怀仁 19:23 19:27 4
21 大同 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线