K7808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 运城 大同 12小时35分钟 08:30 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城 -- 08:30 10
2 闻喜 09:04 09:07 3
3 东镇 09:19 09:21 2
4 侯马 09:50 09:56 6
5 临汾 10:44 10:50 6
6 洪洞 11:08 11:10 2
7 霍州 11:47 11:49 2
8 灵石 12:35 12:37 2
9 介休 13:11 13:17 6
10 平遥 13:39 13:43 4
11 太谷 14:14 14:16 2
12 榆次 14:43 14:47 4
13 太原 15:12 15:26 14
14 忻州 16:37 16:41 4
15 原平 17:11 17:15 4
16 轩岗 17:58 18:01 3
17 宁武 18:33 18:37 4
18 朔州 19:10 19:15 5
19 岱岳 19:46 19:48 2
20 怀仁 20:19 20:21 2
21 大同 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999