K7808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 运城 大同 12小时10分钟 08:00 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城 -- 08:00 10
2 闻喜 08:34 08:36 2
3 东镇 08:48 08:50 2
4 侯马 09:18 09:26 8
5 临汾 10:14 10:20 6
6 洪洞 10:38 10:40 2
7 霍州 11:17 11:19 2
8 灵石 11:59 12:01 2
9 介休 12:27 12:35 8
10 平遥 12:56 12:59 3
11 太谷 13:28 13:30 2
12 榆次 13:56 14:00 4
13 太原 14:25 14:39 14
14 忻州 15:54 15:57 3
15 原平 16:21 16:24 3
16 宁武 17:37 17:41 4
17 朔州 18:14 18:18 4
18 岱岳 18:50 18:52 2
19 怀仁 19:23 19:25 2
20 大同 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999