车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 17:00 10
2 宜春 17:41 17:45 4
3 分宜 18:02 18:05 3
4 新余 18:25 18:30 5
5 樟树 19:15 19:18 3
6 丰城 19:36 19:39 3
7 向塘 20:12 20:27 15
8 南昌 20:49 21:01 12
9 九江 22:27 22:34 7
10 彭泽 23:12 23:15 3
11 池州 01:25 01:28 3
12 芜湖 03:53 03:59 6
13 南京 06:34 07:05 31
14 镇江 07:47 08:02 15
15 常州 08:48 08:53 5
16 无锡 09:27 09:31 4
17 苏州 10:27 10:46 19
18 昆山 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999