K782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆山 萍乡 20小时11分钟 14:06 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 -- 14:06 10
2 苏州 14:30 14:35 5
3 无锡 15:03 15:08 5
4 常州 15:35 15:39 4
5 丹阳 16:10 16:13 3
6 南京 17:23 17:43 20
7 马鞍山 18:55 18:58 3
8 芜湖 20:11 20:17 6
9 铜陵 21:48 21:51 3
10 东至 23:58 00:10 12
11 九江 02:16 02:22 6
12 南昌 05:59 06:23 24
13 向塘 06:45 06:51 6
14 丰城 07:18 07:23 5
15 樟树 07:41 07:46 5
16 新余 08:31 08:36 5
17 分宜 08:56 09:09 13
18 宜春 09:27 09:31 4
19 萍乡 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999