车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 -- 14:06 10
2 苏州 14:30 14:35 5
3 无锡 15:03 15:08 5
4 常州 15:35 15:39 4
5 丹阳 16:10 16:13 3
6 南京 17:23 17:43 20
7 马鞍山 18:55 18:58 3
8 芜湖 20:11 20:17 6
9 铜陵 21:48 21:51 3
10 九江 02:17 02:22 5
11 南昌 05:56 06:16 20
12 向塘 06:38 06:55 17
13 丰城 07:22 07:25 3
14 樟树 07:43 07:46 3
15 新余 08:31 08:34 3
16 分宜 08:54 08:57 3
17 宜春 09:14 09:23 9
18 萍乡 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999