K782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 萍乡 20小时38分钟 13:28 10:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:28 10
2 昆山 14:02 14:06 4
3 苏州 14:30 14:35 5
4 无锡 15:03 15:08 5
5 常州 15:35 15:39 4
6 丹阳 16:10 16:13 3
7 南京 17:23 17:43 20
8 马鞍山 18:55 18:58 3
9 芜湖 20:12 20:18 6
10 铜陵 21:48 21:52 4
11 池州 22:33 22:36 3
12 九江 02:17 02:22 5
13 南昌 05:47 06:23 36
14 向塘 06:44 06:50 6
15 丰城 07:17 07:30 13
16 樟树 07:48 07:51 3
17 新余 08:36 08:40 4
18 分宜 09:00 09:03 3
19 宜春 09:20 09:24 4
20 萍乡 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999