车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 16:15 10
2 太原东 16:21 16:23 2
3 汾河 16:36 16:38 2
4 古东 17:16 17:18 2
5 古交 17:28 17:32 4
6 镇城底 17:45 17:48 3
7 娄烦 18:11 18:14 3
8 岚县 18:43 18:46 3
9 白文东 19:32 19:35 3
10 蔡家崖 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线