车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蔡家崖 -- 07:20 10
2 白文东 08:00 08:03 3
3 岚县 08:49 08:52 3
4 娄烦 09:21 09:24 3
5 镇城底 09:47 09:50 3
6 古交 10:03 10:07 4
7 古东 10:17 10:19 2
8 汾河 10:55 10:57 2
9 太原东 11:11 11:17 6
10 太原 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线