车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:28 10
2 昆山 14:02 14:06 4
3 苏州 14:30 14:35 5
4 无锡 15:03 15:08 5
5 常州 15:35 15:39 4
6 丹阳 16:10 16:13 3
7 南京 17:23 17:43 20
8 马鞍山 18:55 18:58 3
9 芜湖 20:11 20:17 6
10 铜陵 21:48 21:51 3
11 九江 02:17 02:22 5
12 南昌 06:10 06:30 20
13 向塘 06:51 06:54 3
14 丰城 07:21 07:24 3
15 樟树 07:42 07:45 3
16 新余 08:30 08:33 3
17 分宜 08:53 08:56 3
18 宜春 09:13 09:23 10
19 萍乡 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999