K784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 上海 18小时45分钟 17:00 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 17:00 17:00 10
2 宜春 17:41 17:45 4
3 分宜 18:02 18:05 3
4 新余 18:25 18:30 5
5 樟树 19:15 19:18 3
6 丰城 19:36 19:39 3
7 向塘 20:12 20:18 6
8 南昌 20:40 21:01 21
9 九江 22:27 22:34 7
10 彭泽 23:19 23:27 8
11 池州 01:23 01:28 5
12 铜陵 02:19 02:23 4
13 芜湖 03:53 03:59 6
14 南京 06:31 07:04 33
15 镇江 07:46 08:02 16
16 常州 08:48 08:53 5
17 无锡 09:27 09:31 4
18 苏州 10:23 10:28 5
19 上海 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999