车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:47 10
2 大英东 17:25 17:41 16
3 遂宁 18:03 18:07 4
4 南充 18:51 18:55 4
5 蓬安 19:40 19:44 4
6 营山 19:56 20:02 6
7 达州 21:05 21:24 19
8 万州 00:33 00:50 17
9 宜昌东 05:32 05:50 18
10 石门县北 09:08 09:14 6
11 常德 10:04 10:10 6
12 益阳 11:10 11:16 6
13 长沙 12:50 13:14 24
14 株洲 13:52 14:07 15
15 醴陵 14:41 14:47 6
16 萍乡 15:11 15:15 4
17 宜春 15:56 16:01 5
18 新余 16:35 16:40 5
19 樟树 17:25 17:36 11
20 丰城 17:54 17:58 4
21 向塘 18:23 18:36 13
22 南昌 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999