车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:55 10
3 遂宁 18:23 18:26 3
4 南充 19:09 19:17 8
5 蓬安 19:44 19:55 11
6 营山 20:07 20:11 4
7 达州 21:14 21:24 10
8 万州 00:38 00:50 12
9 宜昌东 05:35 06:00 25
10 石门县北 09:00 09:07 7
11 常德 10:00 10:06 6
12 益阳 11:07 11:13 6
13 长沙 12:31 12:58 27
15 醴陵 14:20 14:25 5
16 萍乡 15:00 15:05 5
17 宜春 15:46 15:50 4
18 新余 16:24 16:28 4
19 樟树 17:13 17:17 4
20 丰城 17:35 17:45 10
21 向塘 18:26 18:36 10
22 南昌 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999