车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 12:17 12:17 10
2 向塘 12:38 12:42 4
3 丰城 13:10 13:14 4
4 樟树 13:33 13:36 3
5 新余 14:21 14:25 4
6 分宜 14:45 14:48 3
7 宜春 15:05 15:09 4
8 萍乡 15:51 15:54 3
9 醴陵 16:34 16:37 3
10 株洲 17:05 17:20 15
11 长沙 17:58 18:18 20
12 益阳 19:22 19:27 5
13 常德 20:27 20:33 6
14 石门县北 21:45 21:57 12
15 宜昌东 00:21 00:48 27
16 万州 06:42 06:49 7
17 达州 09:11 09:23 12
18 成都东 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999