车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 12:00 10
2 向塘 12:21 12:25 4
3 丰城 12:53 12:56 3
4 樟树 13:15 13:18 3
5 新余 14:17 14:21 4
6 分宜 14:41 14:45 4
7 宜春 15:02 15:06 4
8 萍乡 15:49 15:53 4
9 醴陵 16:29 16:32 3
10 株洲 17:00 17:08 8
11 长沙 17:46 18:06 20
12 益阳 19:10 19:16 6
13 常德 20:16 20:22 6
14 石门县北 21:28 21:40 12
15 宜昌东 00:21 00:49 28
16 万州 06:42 06:49 7
17 达州 09:11 09:23 12
18 成都东 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999