K787

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 成都东 27小时16分钟 11:52 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 11:52 11:52 10
2 向塘 12:14 12:24 10
3 丰城 12:51 12:54 3
4 樟树 13:12 13:16 4
5 新余 14:15 14:21 6
6 分宜 14:41 14:45 4
7 宜春 15:02 15:06 4
8 萍乡 15:49 15:55 6
9 醴陵 16:29 16:32 3
10 株洲 17:00 17:06 6
11 长沙 17:45 18:05 20
12 益阳 19:15 19:20 5
13 石门县北 21:19 21:32 13
14 宜昌东 00:21 00:54 33
15 万州 07:13 07:19 6
16 梁平 08:31 08:35 4
17 开江 09:01 09:05 4
18 达州 10:05 10:24 19
19 营山 11:28 11:31 3
20 蓬安 11:44 11:48 4
21 南充 12:15 12:20 5
22 蓬溪 12:47 13:11 24
23 遂宁 13:28 13:38 10
24 成都东 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999