K787

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 成都东 27小时12分钟 11:56 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 11:56 11:56 10
2 向塘 12:18 12:22 4
3 丰城 12:49 12:54 5
4 樟树 13:12 13:16 4
5 新余 14:15 14:21 6
6 分宜 14:41 14:45 4
7 宜春 15:02 15:06 4
8 萍乡 15:49 15:55 6
9 醴陵 16:29 16:32 3
10 株洲 17:00 17:08 8
11 长沙 17:46 18:06 20
12 益阳 19:15 19:18 3
13 常德 20:18 20:24 6
14 石门县北 21:28 21:40 12
15 宜昌东 00:21 00:49 28
16 万州 07:13 07:19 6
17 梁平 08:31 08:35 4
18 开江 09:01 09:05 4
19 达州 10:09 10:27 18
20 南充 12:25 12:30 5
21 蓬溪 12:57 13:08 11
22 遂宁 13:25 13:38 13
23 成都东 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999