K788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 南昌 27小时10分钟 15:47 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:47 15:47 10
2 大英东 17:25 17:41 16
3 遂宁 18:03 18:22 19
4 南充 19:06 19:13 7
5 蓬安 19:40 19:44 4
6 营山 19:56 20:02 6
7 达州 21:05 21:24 19
8 万州 00:33 00:50 17
9 宜昌东 05:35 06:00 25
10 石门县北 09:00 09:08 8
11 常德 10:01 10:07 6
12 益阳 11:07 11:13 6
13 长沙 12:32 13:01 29
14 株洲 13:39 13:49 10
15 醴陵 14:17 14:22 5
16 萍乡 15:00 15:05 5
17 宜春 15:46 15:50 4
18 新余 16:24 16:28 4
19 樟树 17:13 17:17 4
20 丰城 17:35 17:45 10
21 向塘 18:26 18:36 10
22 南昌 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999