K788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 南昌 26小时1分钟 16:58 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:58 16:58 10
2 遂宁 18:26 18:29 3
3 南充 19:12 19:15 3
4 蓬安 19:42 19:46 4
5 营山 19:58 20:04 6
6 土溪 20:36 20:40 4
7 达州 21:14 21:24 10
8 万州 00:42 00:50 8
9 宜昌东 05:35 06:00 25
10 石门县北 09:00 09:07 7
12 益阳 11:02 11:13 11
13 长沙 12:31 12:55 24
14 株洲 13:42 13:50 8
15 醴陵 14:20 14:25 5
16 萍乡 15:00 15:05 5
17 宜春 15:46 15:50 4
18 新余 16:24 16:28 4
19 樟树 17:13 17:17 4
20 丰城 17:35 17:46 11
21 向塘 18:25 18:36 11
22 南昌 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999