K79

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 35小时49分钟 18:24 06:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 18:24 18:24 10
2 松江 18:51 18:55 4
3 嘉善 19:17 19:20 3
4 嘉兴 19:33 19:37 4
5 杭州南 20:41 20:47 6
6 诸暨 21:23 21:27 4
7 金华 22:34 22:40 6
8 衢州 23:50 23:54 4
9 上饶 01:11 01:17 6
10 鹰潭 02:25 02:31 6
11 新余 05:12 05:16 4
12 宜春 05:50 05:54 4
13 萍乡 06:37 06:41 4
14 醴陵 07:18 07:25 7
15 株洲 08:13 08:24 11
16 湘潭 08:49 08:54 5
17 娄底 10:04 10:10 6
18 涟源 10:47 10:50 3
20 怀化 14:40 15:00 20
21 凯里 19:14 19:19 5
22 贵阳 21:54 22:05 11
23 六盘水 01:44 01:55 11
24 宣威 03:29 03:35 6
25 曲靖 04:34 04:39 5
26 昆明 06:13 06:13 0
客户服务电话 4007-999-999