K79

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 35小时52分钟 18:26 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 18:26 18:26 10
2 松江 18:45 18:48 3
3 嘉善 19:12 19:15 3
4 海宁 19:47 19:51 4
5 杭州南 20:52 20:58 6
6 义乌 22:17 22:20 3
7 金华 23:00 23:06 6
8 衢州 00:08 00:12 4
9 上饶 01:27 01:31 4
10 鹰潭 03:00 03:06 6
11 新余 05:25 05:29 4
12 宜春 06:03 06:07 4
13 萍乡 06:50 06:54 4
14 株洲 08:28 08:36 8
15 湘潭 09:01 09:07 6
16 娄底 10:14 10:20 6
17 涟源 10:56 11:00 4
18 冷水江东 11:24 11:27 3
19 安化 12:18 12:21 3
20 怀化 14:56 15:16 20
21 凯里 19:16 19:20 4
22 贵阳 21:55 22:07 12
23 安顺 23:20 23:25 5
24 六盘水 01:46 01:54 8
25 宣威 03:39 03:45 6
26 曲靖 04:40 04:44 4
27 昆明 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999