K79

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 35小时55分钟 18:26 06:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 18:26 10
2 松江 18:45 18:48 3
3 嘉善 19:10 19:13 3
4 嘉兴 19:26 19:30 4
5 杭州南 20:41 20:47 6
6 义乌 22:02 22:07 5
7 金华 22:50 22:56 6
8 衢州 23:59 00:04 5
9 上饶 01:27 01:31 4
10 鹰潭 03:00 03:06 6
11 新余 05:25 05:29 4
12 宜春 06:03 06:07 4
13 萍乡 06:50 06:54 4
14 醴陵 07:52 07:55 3
16 湘潭 09:01 09:07 6
17 娄底 10:16 10:22 6
18 新化 11:38 11:41 3
19 怀化 14:47 15:11 24
20 凯里 19:16 19:20 4
21 贵阳 21:55 22:07 12
22 六盘水 01:46 01:54 8
23 宣威 03:39 03:43 4
24 曲靖 04:42 04:47 5
25 昆明 06:21 06:21 0
客户服务电话 4007-999-999