K79

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 35小时43分钟 18:26 06:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 18:26 10
2 松江 18:45 18:48 3
3 嘉善 19:12 19:15 3
4 海宁 19:47 19:51 4
5 杭州南 20:51 20:57 6
6 义乌 22:17 22:20 3
7 金华 23:00 23:06 6
8 衢州 00:08 00:12 4
9 上饶 01:27 01:30 3
10 鹰潭 02:36 02:42 6
11 新余 05:31 05:35 4
12 宜春 06:09 06:13 4
13 萍乡 06:55 06:59 4
14 株洲 08:28 08:38 10
15 湘潭 09:03 09:07 4
16 娄底 10:14 10:20 6
17 涟源 10:56 10:59 3
18 冷水江东 11:23 11:26 3
19 安化 12:15 12:19 4
20 怀化 14:39 14:59 20
21 凯里 18:44 18:55 11
22 贵阳 21:23 21:41 18
23 安顺 22:54 22:59 5
24 六盘水 01:19 01:36 17
25 宣威 03:25 03:31 6
26 曲靖 04:30 04:35 5
27 昆明 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999