K7901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 乌海西 4小时30分钟 11:46 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 11:46 10
2 乌拉特前旗 12:50 12:52 2
3 五原 13:28 13:30 2
4 临河 14:06 14:12 6
5 巴彦高勒 14:48 14:50 2
6 乌海 15:45 15:51 6
7 乌海西 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线